Los Nr.912
Lahti VKT L-35, Typ IV, mit Tasche,
Kal. 9 mm Para, Nr. 8146. Nummerngleich. Blanker Lauf. Auf dem Laufgehäuse bezeichnet "VALMET L-35". Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Fehlerlose braune Kunststoffgriffschalen. Magazin. Sehr gute Erhaltung. Komplett mit hellbrauner Rindsledertasche, der Deckel mit Prägestempel "AV3 / SA". Nähte und Zugriemen in Ordnung. Schulterriemen. Eingesteckt Ersatzmagazin und Magazinlader. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 500 EURO |
850 EURO |