Auktion: Montag, 20. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 21. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

FINNLAND

Los Nr.913
Lahti VKT L-35, Typ IV, mit Tasche,
Kal. 9 mm Para, Nr. 8265. Nummerngleich. Blanker Lauf. Auf dem Laufgehäuse bezeichnet "VALMET L-35". Originale Brünierung mit leichten Tragespuren an den Kanten, stärker am Griff. Fehlerlose braune Kunststoffgriffschalen. Magazin. Komplett mit schwarzbrauner Rindsledertasche, Deckel mit Abnahme "SA" neu befestigt, Zugriemen in Ordnung. Eingesteckt Ersatzmagazin.

Zustand: II+ Limit: 450 EURO
Zuschlag 450 EURO