Los Nr.681
Winchester Mod. 94, Klondike Commemorative, im Karton,
Kal. 30-30 Win., Nr. KGR4397. Blanker Lauf, Länge 20". Fertigung 1975. Deutscher Beschuss. Vollmagazin. Lauf mit Magazin brüniert, Schlosskasten und Beschläge vergoldet. Nussholzschäftung. Im beschädigten Originalkarton mit Bedienungsanleitung. Relativ selten. Fabrikneu. Kartonlänge 117 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 450 EURO |
660 EURO |