Auktion: Montag, 20. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 21. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE LANGWAFFEN MODERNE SYSTEME

Los Nr.681
Winchester Mod. 94, Klondike Commemorative, im Karton,
Kal. 30-30 Win., Nr. KGR4397. Blanker Lauf, Länge 20". Fertigung 1975. Deutscher Beschuss. Vollmagazin. Lauf mit Magazin brüniert, Schlosskasten und Beschläge vergoldet. Nussholzschäftung. Im beschädigten Originalkarton mit Bedienungsanleitung. Relativ selten. Fabrikneu. Kartonlänge 117 cm.

Zustand: I Limit: 450 EURO
Zuschlag 660 EURO