Los Nr.2484 Fayencekrug mit Preußenadlerdekor, deutsch, Mitte 18. Jhdt. Farbig glasierter Krug mit Zinnmontierung. Craqueliert, große Reparatur im Bereich des Henkels. Höhe 25 cm.