Los Nr.2064
Koppelschloss
für ein Jagdkoppel einer gräflichen oder freiherrlichen Jägerschaft, 1. Hälfte 19. Jhdt. Schweres Messingschloss, vergoldet, darauf Bronzekartusche mit Hirsch und Diana, im Zentrum in Neusilber aufgelegtes Familienwappen. Maße 7,5 x 17,2 cm.
Limit: 500 EURO |
1200 EURO |