Los Nr.2569
Steigbügelpaar,
balkantürkisch, 18./19. Jhdt. Eisen, sparsam geschnitten, grafischer, messingtauschierter Dekor mit punktförmigen Einlagen aus Türkis und Silber. Leichte Altersspuren. Höhe jeweils 20 cm.
Limit: 500 EURO |
500 EURO |