Los Nr.701
Diana-Leuchtpistole,
Kal. 4, Nr. 53501. Fertigung und Beschuss 1963. Auf dem Lauf bezeichnet "Dianawerk / Rastatt", links am Rahmen "Sign.Pist. 26,5 mm". Lauf hochglanzbrüniert, an der Mündung wenige feine Närbchen, Griffstück mattiert. Braune Kunststoffgriffschalen. Nahezu neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 30 EURO |