Los Nr.3219
Prunkkris,
Bali, 20. Jhdt. Gerade Rasenerzklinge mit getriebenem Silbergriff in Form eines sitzenden Dämons. Geschwungene, schön gemaserte Holzwrangka. Vorderseitig fein getriebene Scheidenummantelung aus Silber mit Bonaspati-Maske. Länge 50 cm.
Limit: 350 EURO |
350 EURO |