Los Nr.5327
Abschiedsgeschenk
"Ihrem scheidenden Kameraden Oberleutnant Dillmann - das Offizier Korps des Grenadier Regiments König Friedrich Wilhelm I (2 Ostpr) No 3 - 22.3.1888 - 22.11.1902" in Form einer Bronzestatue des Königs, bez. "Gladenbeck & Sohn", auf Marmorsockel (beschädigt) mit entsprechend gravierter Plakette. Höhe 44 cm.
Limit: 500 EURO |