Los Nr.2202
Ländliche Szene mit Schafherde,
Frankreich, 1. Hälfte 19. Jhdt. Öl auf Hartholz. Weite Landschaft, im Vordergrund rastender Hirte mit kleiner Schafherde und Hühnerschar vor Heustadel. Im Hintergrund weites Tal mit Dorfansicht. Unsigniert. In goldfarbenem Leistenrahmen. Maße 28 x 47 cm.
Limit: 480 EURO |