Los Nr.3408
Drei Hebelstangentrensen,
Mitteleuropa, 18./19.Jhdt. Schmiedeeisen. Unterschiedliche Trensen, ein Exemplar mit gestempelter Herstellerbezeichnung "Stanmans". Dunkle Alterspatina, leicht flugrostig. Größen 19 bis 24 cm.
Limit: 280 EURO |