Los Nr.690
Winchester Model 67A,
Kal..22 l.r. Keine Nr. Blanker Lauf, links vor der Visierung Standardbeschriftung und Modellbezeichnung, Brünierung minimal berieben. Nussholzschaft mit leichten Gebrauchsspuren, brünierter Abzugsbügel. Länge 109 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |