Los Nr.2044 Johann Elias Ridinger (1698 - 1767) - sechs Kupferstiche mit Darstellungen von Dressurreitfiguren, handkoloriert, 20. Jhdt. Etwas vergilbt, teilweise mit Wasserrändern und Flecken. Maße 46 x 62 cm.