Los Nr.5142 Ludwig Behringer (1825 - 1903) - Miniaturbild "Kavallerie-Brigadestab". Öl auf Holz (10,5 x 13 cm), links unten rot signiert "Behringer". In altem Rahmen (24 x 27 cm).