Los Nr.5448
Geschenkzigarrenetui,
genarbtes, schwarzes Leder, zwei Fächer, innen goldgeprägtes "A" unter Krone, Kanten leicht bestoßen, Maße 10 x 14 cm. Dazu ein Paar Manschettenknöpfe, Silber mit Horneinlage und jagdlichen Tiermotiven, rs. Feingehaltspunze "925".
Limit: 280 EURO |