Los Nr.5213
Prinz Wilhelm von Preußen,
der spätere Kaiser Wilhelm I. Zwei Silbergabeln um 1850. Feingehaltspunze "12", Herstellerpunzen "Roggatz" und "JCR", auf den Handhaben monogrammiert "W.v.P." unter Königskrone. Länge je 20,5 cm.
Limit: 130 EURO |