Auktion: Montag, 20. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 21. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA

Los Nr.1250
Smith & Wesson M & P "Victory",
Kal..38 S & W Spl., Nr. V453238. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 4". Beschuss 1965. Auf der Rahmenbrücke schwach bezeichnet "U.S. PROPERTY G.H.D.". Matte Brünierung mit Tragespuren. Links am Rahmen Inventarbezeichnung ausgefräst. Glatte Nussholzgriffschalen. Fangring. Sehr gute Erhaltung.

Zustand: I-II Limit: 80 EURO