Los Nr.1250
Smith & Wesson M & P "Victory",
Kal..38 S & W Spl., Nr. V453238. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 4". Beschuss 1965. Auf der Rahmenbrücke schwach bezeichnet "U.S. PROPERTY G.H.D.". Matte Brünierung mit Tragespuren. Links am Rahmen Inventarbezeichnung ausgefräst. Glatte Nussholzgriffschalen. Fangring. Sehr gute Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 80 EURO |