Los Nr.1085
Browning Inglis No.2 MkI* mit Holster,
Kal. 9 mm Para, Nr. 4T9678. Nummerngleich. Lauf schwach matt. Schlitten und Rahmen zusätzlich bezeichnet mit "F.T.R.63", was auf eine Factory Thorough Repair 1963 (Generalüberholung u.a. mit neuem Lauf) in England hinweist. Vollständige schwarze Suncorite-Militärlackierung mit leichten Tragespuren an den Kanten. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin. Komplett mit khakifarbenem Webholster von 1957. Sehr gute bis neuwertige Gesamterhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 450 EURO |
450 EURO |