Auktion: Montag, 20. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 21. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

FRANKREICH

Los Nr.1000
MAC Mod. 1935 S, mit Tasche,
Kal. 7,65 mm lang, Nr. C5670. Blanker Lauf. Fertigung in Chatellerault. Rechts am Schlitten bezeichnet "Modèle 1935 S / M.1", wobei M.1 auf die modifizierte Sicherung hinweist. Originale Brünierung mit schwachen Tragespuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes Magazin. Nahezu neuwertige Erhaltung. Komplett mit brauner Rindsledertasche.

Zustand: I- Limit: 300 EURO
Zuschlag 720 EURO