Los Nr.1000
MAC Mod. 1935 S, mit Tasche,
Kal. 7,65 mm lang, Nr. C5670. Blanker Lauf. Fertigung in Chatellerault. Rechts am Schlitten bezeichnet "Modèle 1935 S / M.1", wobei M.1 auf die modifizierte Sicherung hinweist. Originale Brünierung mit schwachen Tragespuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Korrektes Magazin. Nahezu neuwertige Erhaltung. Komplett mit brauner Rindsledertasche. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 300 EURO |
720 EURO |