Auktion: Montag, 20. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 21. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

FINNLAND

Los Nr.911
Lahti VKT L-35, Typ IV, mit Tasche,
Kal. 9 mm Para, Nr. 7743. Nummerngleich. Blanker Lauf. Ladeanzeiger. Auf dem Laufgehäuse bezeichnet "VKT L-35". Originale Brünierung mit Tragespuren hauptsächlich an den Kanten. Fehlerlose braune Kunststoffgriffschalen. Magazin. Komplett mit brauner Rindsledertasche, Deckel neu befestigt, Zugriemen in Ordnung, Deckel mit Prägestempel "AV3 / SA". Eingesteckt Ersatzmagazin.

Zustand: II+ Limit: 450 EURO
Zuschlag 460 EURO