Los Nr.1659 Norwegische Aufschub-Obermontage, im Kreis bezeichnet "M/62", komplett mit beiden Gesteckteilen und mittiger, gerändelter Arretierschraube. Dunkle Phosphatierung mit leichten Gebrauchsspuren.