Los Nr.4871
Helm M 1845 für Offiziere
der Linieninfanterie. Lederkorpus mit rundem Vorderschirm und vergoldeten Beschlägen. Das Wappen farbig emailliert, vergoldet. Schuppenketten an Schraubrosetten, gelbe Seidenkokarde. Beschädigtes Lederfutter.
Limit: 850 EURO |
900 EURO |