Los Nr.4864 Straße in Lvov (Lemberg), Öl auf Leinwand. Unten links in kyrillischer Schrift signiert "B. Gudzovsky" und datiert "1993". In schlichtem Holzrahmen. Maße 105 x 75,5 cm.