Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSLAND ZARENREICH

Los Nr.4843
Sechs Cloisonné-Teelöffel,
Shekleev, Kiew um 1910. Silber, vergoldet, emailliert. Kyrillische Meisterpunze und Feingehaltspunze "84". Länge je 11 cm, Gesamtgewicht 96 g. In leicht beschädigtem Originaletui mit Samt- und Seidefutter.

Zustand: II+ Limit: 650 EURO
Zuschlag 850 EURO