Los Nr.4631 Miniaturportrait eines Mannes in Zivil, 19. Jhdt. Aquarell auf Elfenbein. Im Profil. Vergoldeter Messingrahmen mit Aufhängeöse und Ring. Durchmesser 6,8 cm.