Los Nr.4064
St. Georgs-Kreuz 2. Klasse in Gold.
Gold, am unteren Kreuzarm rückseitig Kokoschnikkopf-Punze. Nummer "No. 20 721". Gewicht 13,9 g. Dazu Expertise des Staatl. Historischen Museums in Moskau vom Juli 2007. Sehr schöne Erhaltung.
Limit: 5000 EURO |
5700 EURO |