Los Nr.4480
Helm für Offiziere einer Yeomanry,
20. Jhdt. Zweiteilige, versilberte Glocke mit vergoldeten, teilpolierten Beschlägen, Wappenemblem mit drei Löwen und Turnierkragen. Weißer Rosshaarbusch. Lederunterlegte Schuppenketten an Tudorrosen. Lederfutter. Versilberung angelaufen.
Limit: 1500 EURO |
1500 EURO |