Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN FRANKREICH

Los Nr.4041
Auszeichnungsbeil
für Angehörige der Marine, hochwertige Sammleranfertigung. Vergoldete Ausführung, verliehen anlässlich der Seeschlachten von Algeciras im Juli 1801. In verglastem, zweifarbigem Profilrahmen. Maße gerahmt 18 x 23 cm.

Zustand: II Limit: 500 EURO
Zuschlag 850 EURO