Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

LITERATUR UND GRAFIK UNIFORMEN- UND WAFFENKUNDE

Los Nr.4233
Konvolut Bücher.
Kiesling, "Bayonets of the World," vier Bände, 1974. Carter, "German Ersatz Bayonets", 1976 und "World Bayonets", 1984. Walter, "The German Bayonet", 1976. "Bajonetten da till nu", limitierte Auflage (Nr. 166/250), Svenska Vapenstiftelsen, 1976.

Zustand: II- Limit: 150 EURO
Zuschlag 410 EURO