Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

LITERATUR AUSLAND

Los Nr.4217
"Uniformes de l`Armee Francaise en 1848",
großes Tafelwerk mit 64 SW-Lithografien von Janet Lange. Im kartonierten Umschlag mit gold geprägtem Titel auf dem Lederrücken. Etwas stockfleckig. Maße 60,5 x 45 cm.

Zustand: II- Limit: 1200 EURO