Los Nr.5625
Fritz P. Zimmer - Soldatenbüste.
Bronze mit rotbrauner Patina, Soldat des 1. Weltkrieges mit Stahlhelm, am Halsausschnitt undeutlich signiert und datiert "Fritz P. Zimmer 1917". Auf Marmorsockel. Höhe 44,5 cm.
Limit: 300 EURO |
400 EURO |