Los Nr.5331
Miniaturportrait eines Leutnants
der Infanterie, signiert "Grabow fecit 1816". Feine Malerei auf Elfenbein, unter Glas, in ovalem Rahmen. Die Rs. (etwas unleserlich) bezeichnet "Leopold von R...sendorff geb. 1777, gest. 1823". Rahmenhöhe 5,5 cm.
Limit: 350 EURO |
380 EURO |