Los Nr.5285
Helm für Offiziere
der Linieninfanterie. Schwarzer Lacklederkorpus (craqueliert, leicht beschädigt). Goldene Beschläge in Offiziersausführung, die Sterne des Tellerbeschlages durch Splinte ersetzt. Flache Schuppenketten, beide Kokarden. Lederschweißband, verschmutztes Seidenripsfutter.
Limit: 450 EURO |