Los Nr.5266
Portrait eines Oberstabsarztes.
Öl auf Leinwand, Darstellung ohne Kopfbedeckung mit angelegter Ordensspange (darunter EK 1914 und KDM 1870/71), sign. "F. Ebel 1906(?)". Bildmaße 76 x 64 cm.
Limit: 240 EURO |