Los Nr.5190
Helm M 91 für Offiziere
der II. oder III. Batt. des Ostfriesischen Feldartillerie-Regts. Nr. 62. Schwarz lackierte Lederglocke (größere Fehlstellen) mit vergoldeten Beschlägen. Auf dem Linienadler aufgelegter, silberner Stern mit Landeswappen, Offizierskokarden, rötliches Seidenripsfutter.
Limit: 2300 EURO |