Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

BAYERN

Los Nr.5136
Preisdiplom
des 2. Infanterie-Regiments Kronprinz für Handgranaten-Preiswerfen, 2. November 1916. Farblithografie nach Prof. Anton Hoffmann, Darstellung bayerischer Grenadiere, die eine türkische Befestigung stürmen, Belgrad 1717. Gerahmt, hinter Glas, Maße 82 x 67 cm.

Zustand: II Limit: 150 EURO