Los Nr.5136
Preisdiplom
des 2. Infanterie-Regiments Kronprinz für Handgranaten-Preiswerfen, 2. November 1916. Farblithografie nach Prof. Anton Hoffmann, Darstellung bayerischer Grenadiere, die eine türkische Befestigung stürmen, Belgrad 1717. Gerahmt, hinter Glas, Maße 82 x 67 cm.
Limit: 150 EURO |