Los Nr.5086 Ein Paar Epauletten M 1848 für Offiziere des 9. Infanterie-Regiments Wrede. Vergoldet, karmesinrotes Futter. Geringfügige Mottenspuren. Sehr schön, mit Karton der Firma Block, München.