Los Nr.2039
Schlacht bei Oldendorf im Jahre 1633,
Kupferstich Merian 1644. Große, querformatige Darstellung des Schlachtfeldes. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Schmaler Waschgold-Leistenrahmen. Rahmenmaße 48 x 92 cm.
Limit: 250 EURO |