Los Nr.2362 Große, barocke Ofenplatte, deutsch, Mitte 17. Jhdt. Gusseisen. Reliefierte Platte mit mythologischer Szene, kniender König einen Stier opfernd, die Vorderseite des Altars bezeichnet "MR". Maße 75,5 x 93 cm.