Los Nr.2037
Stadtansicht von München 1586,
Kupferstich nach Georg Hufnagel. Ansicht der Stadt von Nordosten mit ausführlicher Legende und drei Textkartuschen in lateinischer Sprache. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Maße 47,5 x 68 cm.
Limit: 450 EURO |