Los Nr.2351
Rokoko-Türklinke,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jhdt. Messing mit geringen Resten von Vergoldung. Klinke und Sockelplatte mit reich reliefiertem Rocaillen- und Blütendekor mit fein ziselierten Details. Das Schlüsselloch mit beweglicher Abdeckung. Höhe 24 cm.
Limit: 350 EURO |