Los Nr.2216
Herrenportrait auf Porzellan,
19. Jhdt. Sehr fein gemalt, am Unterrand signiert "Fr. Zapf - Dresden", hochovale Form. Unter Glas, in reliefiertem Messingrahmen und in blauem Etui mit Samtfutter. Bildmaße ca. 17 x 12 cm. Schöne Arbeit.
Limit: 500 EURO |