Los Nr.3271
Kinder-Moukhala,
Marokko, 19.Jhdt. Glatter Lauf im Kaliber 13 mm mit kononierter Mündung und nicht funktionsfähigem, eisernem Schnappschloss. Vollflächig mit gravierten Kamelknochen und Ziernieten überzogener Kolben. Eisenverkleideter, partiell gravierter Vorderschaft mit drei floral getriebenen Laufbändern aus Neusilber. Länge 76 cm.
Limit: 350 EURO |
350 EURO |