Los Nr.3249
Kris,
Malakka, 20. Jhdt. Gerade, gegratete Rasenerzklinge mit partiellem Pamor. Geschnitzter Holzgriff. Geschwungene Holzwrangka, die Scheide mit beidseitig floral getriebener Scheidenummantelung aus Silber. Länge 68 cm.
Limit: 280 EURO |