Auktion: Donnerstag, 23. April 2009 ab 10:00 Uhr
Freitag, 24. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

INDONESISCHER ARCHIPEL

Los Nr.3249
Kris,
Malakka, 20. Jhdt. Gerade, gegratete Rasenerzklinge mit partiellem Pamor. Geschnitzter Holzgriff. Geschwungene Holzwrangka, die Scheide mit beidseitig floral getriebener Scheidenummantelung aus Silber. Länge 68 cm.

Zustand: II+ Limit: 280 EURO