Los Nr.370
Herrscherportrait
England, Frankreich(?), Ende 17. Jhdt. Portrait eines Mannes in schwarzem Harnisch mit blauer Ordensschärpe (England Hosenbandorden oder Frankreich Heiliggeist-Orden). Haartracht im Stile des ausgehenden 17. Jhdts. Öl auf Leinwand, Bildmaße 30,5 x 37 cm, unsigniert, in neuem Rahmen.
Limit: 1800 EURO |