Los Nr.2660
Colt Police Positive Model,
Kal..38 Special, Nr. 185778. Minimal rauer Lauf, Länge 4". Sechsschüssige Trommel. Hartgummigriffschalen mit Logo. Brünierung berieben, eine Griffschale mit Fehlstelle. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 180 EURO |