Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1398
Alexeevsky Militärschule in Moskau
Abschluss-Abzeichen
Bronze, vergoldet, teils versilbert und emailliert. Hochgewölbte Form. Rs. eingeschlagene "281". Schraubscheibe mit kyrillischer Herstellerpunze. Schöne Erhaltung.

Zustand: I- Limit: 500 EURO
Zuschlag 3200 EURO