Los Nr.3053
Springfield Muskete Model 1861,
japanischer Nachbau. Gezogener Lauf im Kal..58. Schloss und Pistonsockel gestempelt und mit Herstellerbezeichnung. Nussholzschaft mit eiserner Garnitur und ebenfalls eisernem Ladestock. Gebrauchsspuren. Länge 142 cm.
Limit: 150 EURO |
220 EURO |