Los Nr.1392
St. Wladimir-Orden
Kreuz 4. Klasse mit Schwertern, Moskau um 1910 Gold und Email (restauriert), hochgewölbte Kreuzarme. Die Öse mit Moskauer Feingehaltspunze für "56" zolotniki und kyrillischem "IV". Maße 43 x 38 mm (ohne Bandring), Gewicht 12 g. Bandring mit Kokoschnikkopfpunze, an Band.
Limit: 5000 EURO |
6300 EURO |