Los Nr.2827
Ordonnanzrevolver M 1892,
Kal. 8 mm Lebel, Nr. L32047. Lauf mit Modellbezeichnung und Produktionsjahr "1924". Rahmen mit Herstellerbezeichnung. Gewaffelte Holzgriffschalen, Fangriemenring. Brünierung berieben, Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |