Auktion: Montag, 6. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
Dienstag, 7. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

FRANKREICH

Los Nr.2827
Ordonnanzrevolver M 1892,
Kal. 8 mm Lebel, Nr. L32047. Lauf mit Modellbezeichnung und Produktionsjahr "1924". Rahmen mit Herstellerbezeichnung. Gewaffelte Holzgriffschalen, Fangriemenring. Brünierung berieben, Gebrauchsspuren.

Zustand: II Limit: 200 EURO